Ветеринарная клиника "ВАШ ДОБРЫЙ ДОКТОР"

Москва, Погонный проезд, 1 к9

Детально: Ветеринарная клиника "ВАШ ДОБРЫЙ ДОКТОР"

zoo-klinika.ru
Москва, Погонный проезд, 1 к9
Ветеринарный центр «Ваш Добрый Доктор» – одна из самых лучших ветеринарных клиник Москвы.
Здесь проводятся все виды диагностических исследований и хирургические операции.
К вашим услугам также – терапия, вакцинация, дерматология, стоматология и многое другое. График работы с 9:00 до 21:00.
Ветеринарная клиника работает с 2002 года как диагностико-лечебно-профилактическая ветеринарная служба.
Практикуя комплексный подход, мы предлагаем нашим клиентам качественный сервис по приемлемым ценам. Объективный диагноз Вашим любимцам ставится на основании лабораторных данных и осмотров ряда врачей. Клиника для животных оснащена современным медицинским оборудованием.
По вопросам предварительной записи обращайтесь по телефонам:
+7 (495) 603-28-31; +7 (499) 162-56-30

Диагностика болезней животных
Расширенная лабораторная диагностика, цитология, гистология, УЗИ.

Все виды мягкотканной и абдоминальной хирургии с полноценным анестезиологическим сопровождением.
Профильные специалисты и уникальные технологии позволяют нам проводить все виды хирургических операций.

Ветеринарная стоматология
В настоящее время, ветеринарная стоматология - это отдельное узкоспециализированное направление ветеринарной медицины.

Высокая квалификация персонала и накопленный практический опыт обуславливают первоклассное качество ветеринарной помощи во всех ее сферах!
Удобное расположение клиники в ВАО Москвы
Бесплатная парковка
В 50 метрах парк для выгуливания животных
Современное оборудование
Без выходных и праздников, кроме Нового Года
Дружелюбный и вежливый персонал
Счастливые и здоровые клиенты
Уютная обстановка
Более 8 000 вылеченных питомцев
Высочайшее качество лечения!

ПОСМОТРЕТЬ УСЛУГИ

Виды услуг
Диагностика болезней животных
В нашем центре проводят многие виды диагностических мероприятий. Ваше животное может быть обследовано в самые короткие сроки с использованием современных методов диагностики. Расширенная лабораторная диагностика, цитология, гистология, УЗИ, измерения давления у животных. Под контролем УЗИ проводятся исследования с целью выяснения окончательного диагноза.

Мягкотканная и абдоминальная хирургия
В нашей клинике мы работаем по стандартизированным хирургическим протоколам, что позволяет нам проводить различные хирургические операции в области абдоминальной и мягкотканной хирургии.

Ветеринарная стоматология

В нашем центре существует несколько направлений ветеринарной стоматологии:

Профилактическая стоматология - включает в себя комплекс профилактических мероприятий для поддержания здорового состояния зубов. Плановая гигиена зубов, санация ротовой полости, контроль состояния ротовой полости.

Терапевтическая стоматология - лечение зубов и полости рта.

Хирургическая стоматология - удаление зубов, устранение дефектов орофациальной области.

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ?
СЕМЕНОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ

Трамваи №2, 46 до остановки «Ланинский переулок», далее пешком не более 2 минут до клиники.

Время в пути не более 20—25 минут.

МЕТРО ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ
Последний вагон из центра, после турникетов направо. Трамваи №2, 7, 46 до остановки «Ланинский переулок», далее пешком не более 2 минут до клиники.

Время в пути не более 15—19 минут.

МЕТРО/МЦК БУЛЬВАР РОКОССОВСКОГО
БЫВШАЯ — УЛИЦА ПОДБЕЛЬСКОГО
Трамваи №2, 4л, 4п, 7, 29, 33, 46 до остановки «Ланинский переулок», далее пешком не более 2 минут до клиники.

Время в пути не более 7-10 минут.

СОКОЛЬНИКИ

Трамваи №4пр, 7, 33 до остановки «Ланинский переулок», далее пешком не более 2 минут до клиники.

Время в пути не более 25—30 минут.

+7 (495) 603-28-31
+7 (499) 162-56-30
zooklinika@inbox.lv
Москва, Погонный проезд, 1 к.9