Торгово-производственная компания "Implant Cast"

Москва, Шаболовка, 23/4

Детально: Торгово-производственная компания "Implant Cast"

www.implantcast-rus.com
Москва, Шаболовка, 23/4
Компания implantcast GmbH выражает Вам свое почтение и имеет желание донести до вас следующую информацию.
Фирма implantcast GmbH основана в 1978 году, с 1988 вышла на рынок производства эндопротезов, и на сегодняшний день фирма стала одним из ведущих производителей эндопротезов в Европе.

Постоянные инвестиции в инновационные технологи, высочайшее качество выпускаемой продукции, дух новаторства, большие возможности и весь цикл производственного процесса вместе с постоянной готовностью для дальнейшего развития являются характеристиками, которые определяют успех фирмы. Вся выпускаемая продукция сертифицирована по международным нормам, проходит жесткий стопроцентный внутренний контроль качества на производстве. Фирма два раза в год проходит инспекцию на соответствие производства международным стандартам.

В рамках тесного сотрудничества между национальными и международными университетскими больницами с implantcast, разрабатываются и внедряются новые системы имплантов. Только с 2001 года нами были разработаны и внедрены более чем 50 новых продуктов.

Наш текущий ассортимент производства включает в себя следующие группы продукции:

. Тазобедренные эндопротезы
. Коленные эндопротезы
. Плечевые эндопротезы
. Локтевые эндопротезы
. Эндопротезы для малых суставов
. Онкологические и ревизионные модульные эндопротезы (MUTARS ®)
. Детские раздвижные не инвазивные эндопротезы
. Ревизионные эндопротезы
. Специализированная продукция
. Инструменты
. Дополнительные и индивидуальные изделия

Ассортимент выпускаемой нами продукции способен полностью обеспечить потребность лечебного учреждения в эндопротезах (имплантах) практически всех суставов человека для первичного, ревизионного и для онкологического эндопротезирования. Широкий ряд моделей позволяет подобрать именно тот вариант, который будет наиболее подходить пациенту при первичном и ревизионном эндопротезировании, при онкологическом эндопротезировании разработанные нами модульные системы позволяют замещать как части пораженные части кости, так кости целиком, а при эндопротезировании детей применение не инвазивных "растущих" имплантов, которые имитируют естественный рост костей, позволяет сохранить симметричность конечностей больного ребенка, исключают необходимость в проведении многократных последующих операций для раздвигания конструкции или для установки имплантов большего размера.
Фирма implantcast Gmbh работает более чем с пятьюдесятью странами мира. В шести странах (Великобритания, Польша, страны Бенелюкса, Турция, Италия, США) организованы дочернии предприятия. С 2011 года в России тоже организовано и функционирует предприятие Импланткаст, Россия. Это позволяет российским клиникам иметь обеспечение, обучение от производителя. Вся продукция сертифицирована согласно международным и Российским стандартам, проходит жесткий стопроцентный внутренний контроль качества на производстве.

Суббота -