Сеть ветеринарных клиник "Свой доктор"

Красногорск (Красногорск городской округ, Московская обл.), Карбышева, 20

Детально: Сеть ветеринарных клиник "Свой доктор"

www.svoydoctor.ru
Москва, Карбышева, 20
Ветеринарная клиника «Свой доктор» в Котельниках круглосуточно оказывает помощь домашним питомцам различных видов и пород.
Вы можете обратиться сюда, чтобы пройти профилактический осмотр, сделать плановую операцию, УЗИ, привить любимца. В клинике ведут прием врачи различных направлений: терапевты, стоматологи, дерматологи, хирурги, кардиологи и другие. Они внимательно осмотрят пациента, назначат необходимое лечение, если нужно – оставят животное в стационаре, чтобы понаблюдать за его состоянием. Оснащение клиники новейшим оборудованием экспертного класса позволяет быстро избавлять питомцев от имеющихся недугов. В клинике есть ветеринарная выездная служба, которая оперативно реагирует на звонки хозяев, проводит необходимые мероприятия на территории подопечных. Также при заведении открыта ветеринарная аптека, зоомагазин, гостиница, где можно оставить любимца на время отъезда под присмотром внимательных сотрудников.
В любое время дня и ночи квалифицированная команда ветеринарной клиники «Свой доктор» стоит на страже здоровья ваших животных. Приходите сюда за решением беспокоящих проблем, улучшением самочувствия пушистых членов семьи.

Все это позволило нам завоевать уверенный авторитет среди наших партнеров и пациентов.
Позвоните по телефонам:
+7 (495) 742-26-83
+7(926)906-80-61
+7(495) 995-50-30
и получите профессиональную консультацию по любому интересующему Вас вопросу.