НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского

www.sklifkfd.com
Москва, Большая Сухаревская площадь, 3 ст21
Спасаем с 1810 года!

Единственный в Москве и крупнейший в стране многопрофильный скоропомощной стационар.
Принимаем пациентов в экстренном и плановом порядке 24/7.
Проводим высокотехнологичные операции.
Запись на приём: 8-495-280-15-61

Склиф - многопрофильный стационар: около 70.000 пациентов ежегодно получают квалифицированную медицинскую помощь в 89 клинических отделениях Института.

Наши пациенты могут пройти полный курс лечения – от лабораторных анализов до высокотехнологичных оперативных вмешательств – и всё это внутри одной клиники.

НИИ Склифосовского многие годы остаётся флагманом российской науки и медицины.

✅ мы первые в стране внедряем в лечебную практику передовые и экспериментальные методы: проводим уникальные трансплантации, сложнейшие нейрохирургические, травматологические, хирургические операции, удаление опухолей любого размера, характера и расположения и другие высокотехнологичные операции и процедуры,

✅ разрабатываем технологии, которые используются не только в столице, но и по всей России,

✅ нам доверяют своё здоровье первые лица государства и представители интеллектуальной элиты, потому что знают – в Склифе работают лучшие врачи своего времени. При этом здесь не откажут в помощи тем, кто в ней нуждается, вне зависимости от статуса.

Эти принципы мы передаём будущим поколениям врачей. В нашем учебном центре ежегодно обучается 600 ординаторов. Молодые специалисты получают обширные теоретические знания и уникальный клинический опыт.

Многие кандидаты и доктора наук, известные на всю страну, являются нашими штатными сотрудниками и окончили ординатуру Института.