Научно-практический центр реабилитации больных лимфедемой "Лимфа"

Москва, Академика Анохина, 4 к3

Детально: Научно-практический центр реабилитации больных лимфедемой "Лимфа"

слоновость.рф
lympholog.com
limpha.ru
Москва, Академика Анохина, 4 к3
Научно-практический центр реабилитации больных лимфедемой "ЛИМФА".

Мы с 1996 года помогаем пациентам диагноз которых звучит, как лимфедема, лимфостаз, слоновость, посмастэктомический отек.

ООО НПЦ «ЛИМФА» был создан на базе одноименной пациентской организации, которая появилась по инициативе родителей, дети которых больны лимфедемой .

Организация объединяет больных, страдающих лимфедемой в России и СНГ, которые на данный момент не могут получить точной и квалицифированной диагностики своего заболевания, не говоря уже о качественном и доступном лечении.А так же всех тех, кому небезразлична проблема лечения лимфедем в нашей стране.

Основными целями организации являются информационная поддержка пациентов и их врачей (проведение бесплатных консультаций, школы-пациентов, разработка и издание методических рекомендаций), организация обучения специалистов в области консервативного лечения лимфедем и организация комплексного консервативного лечения лимфедем и пороков лимфатической системы.

Мы рады любой поддержке!

Суббота -