Научно-клинический центр "МСК-Клиника"

Москва, 3-й Угрешский проезд, 8 ст1

Детально: Научно-клинический центр "МСК-Клиника"

msk-clinica.ru
запись к врачу онлайн
Москва, 3-й Угрешский проезд, 8 ст1
✏ Мы оказываем помощь людям, страдающим от различного рода зависимостей, химических (алкоголизм\наркомания) и нехимических (интернет и социальные сети, компьютерная, игровая и проч.), а также расстройством пищевого поведения, в том числе систематическим перееданием или анорексией, склонностью к беспорядочным половым связям, и других

✏ Современные методики
Наряду с классическими методами лечения, мы также используем современные разработки и методики, зарекомендовавшие доверие во всем мире.

✏ Наш главный принцип - Не навреди!
Мы стараемся максимально бережно подходить к каждому пациенту. Мы минимизируем химическое воздействие на организм и по максимуму используем физиотерапевтические и психотерапевтические методики

✏ Добровольность
Наши пациенты проходят все процедуры исключительно добровольно, родственники имеют возможность посещать находящихся в клинике близких людей, знакомиться с процессом и результатами лечения. Специально для удобства пациентов и их близких, мы оснастили нашу клинику бесплатным Wi-Fi, которым пользуются и пациенты

✏ Повышенная комфортность
У нас есть все, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Все палаты оснащены телевизорами, кондиционерами, системой экстренного вызова персонала. Есть палаты повышенной комфортности.

✏ Помощь созависимым (родственникам и близким)
Наш НКЦ оказывает психологическое и психотерапевтическое сопровождение близких и родственников зависимых, обучает нюансам общения с родным человеком, попавшим в сети зависимости.

✏ Официальный больничный лист
Нашим пациентам мы оформляем лист нетрудоспособности, в котором указываем диагноз, не связанный с тематикой нашей клиники.

✏ Полная анонимность
Мы никуда не отправляем данные, не уведомляем работодателя и социальные службы, не направляем информацию в диспансеры по месту жительства. Мы тщательно храним и оберегаем всю информацию о вас.

✏ Гарантия результата
Если вы заинтересованы в результате, то мы вам его гарантируем при условии прохождения полного курса лечения в нашей клинике.

✏Мы работаем и принимаем звонки круглосуточно. 7 дней в неделю.