Медицинский центр "А-Линия"

Москва, Кировоградская, 32

Детально: Медицинский центр "А-Линия"

www.alinia.ru
Москва, Кировоградская, 32
Сеть клиник «А-Линия» более пяти лет стоит на страже здоровья пациентов. За эти годы мы не только собрали бесценный опыт врачебной практики, но и вышли на высокий уровень обслуживания, диагностики и лечения.

Особенности сети А-Линия - высококвалифицированные врачи, кандидаты и доктора наук с многолетним стажем работы и большим опытом применения знаний и умений на практике.

Сеть клиник «А-Линия» предоставляет пациентам полноценный спектр медицинских услуг - от консультаций специалистов и приёма анализов до ведения беременности. А-Линия включает в себя три многопрофильных медицинских центра, расположенных в Южном административном округе Москвы. Это позволяет пациентам проходить полноценное комплексное обследование разных направлений в пределах одного округа. Два филиала нашей клиники располагаются в пешей доступности от станции метро Пражская, еще один расположен в 7 минутах от станции метро Академика Янгеля.

Каждая наша клиника оснащена современным оборудованием, комфортной зоной ожидания. Мы закупаем и используем исключительно профессиональные и качественные расходные материалы, которые гарантированно обеспечивают стерильность и безопасность наших пациентов во время прохождения осмотра и лечения в сети клиник А-Линия.

А-Линия представляет из себя 3 филиала:

1. Кировоградская улица, дом 24 (станция метро Пражская)

2. Кировоградская улица, дом 32 (станция метро Пражская)

3. Улица Академика Янгеля, дом 6, корп. 1 (станция метро Академика Янгеля)

Наши пациенты – жители близлежащих домов и районов, которые ценят качество оказываемых услуг и исключительный профессионализм врачей. Нас рекомендуют друзьям, родственниками, потому что мы гарантируем качество оказываемых услуг для каждого.

В нашей клинике есть служба помощи на дому: оказание неотложной помощи, , вызов врача на дом, обследование и процедуры на дому. Все данные услуги созданы исключительно в интересах пациента.

Так же в наших клиниках вы можете получить услугу по оформлению медицинской документации: справки, медкарты и иные виды документов, которые можно получить в срочном порядке.