Клиника лечения опухолей "Время Первых"

Москва, Ломоносовский проспект, 27 к10

Детально: Клиника лечения опухолей "Время Первых"

vremya-1h.ru
Москва, Ломоносовский проспект, 27 к10
Мы первая команда ведущих врачей и их ассистентов. Оказываем медицинскую помощь на базе крупных клиник Москвы и РФ, оснащенные новейшим диагностическим и хирургическим оборудованием.

Один из основных принципов работы нашей клиники — это пациентоориентированность, когда в приоритете не интересы медицинского учреждения или отдельных врачей, а потребности пациента, качество его лечения и комфорт, в том числе психологический. Поэтому нам доверяют самых близких людей. Более 15000 пациентов ежегодно обращаются к нашим врачам и многие из них приходят по рекомендации тех, кто ранее уже был в клинике «Время первых».

НАША ЗАДАЧА: обеспечить пациентам доступ к инновационным медицинским технологиям, современным методам лечения и высококвалифицированной медицинской помощи в области хирургии и онкологии, основанных на лучших мировых практиках.

Каждый врач «Время первых» — эксперт в своей области. Мы собрали уникальную команду специалистов, за плечами каждого из которых большой опыт клинической практики и научной деятельности в ведущих центрах РФ: Российского онкологического научного центра им. Блохина, Московского областного института онкологии им. Герцена, Научного центра рентгенорадиологии и рентгенохирургии. Городской клинической больница №52 - это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, одно из крупнейших в г. Москве, которое оказывает круглосуточную неотложную и плановую медицинскую помощь. «Время первых» активно сотрудничает с лидирующими онкологическими центрами Европы, США и Израиля. Нашим пациентам также доступны заочные консультации в формате телемедицины ведущими специалистами США, Германии, Швейцарии и Израиля.

Наши доктора предоставляют пациентам и их родственникам максимально подробную информацию, связанную с диагностикой и лечением. Мы обучаем наших пациентов, как правильно действовать при имеющемся заболевании, и внимательно прислушиваемся к их мнению. В клинике «Время первых» создана уютная и доброжелательная «домашняя» атмосфера, чтобы каждый пациент после выписки не только чувствовал себя лучше физически, но и сохранил позитивные впечатления от пребывания в клинике.