Детская городская клиническая больница святого Владимира

Москва, Рубцовско-Дворцовая, 1/3 к9

Детально: Детская городская клиническая больница святого Владимира

dgkbsv.mos.ru
Москва, Рубцовско-Дворцовая, 1/3 к9
Детская городская клиническая больница св. Владимира – одна из крупнейших в Москве организаций в сфере здравоохранения. Функционировать больница начала летом 1876 года. С 1922 года называлась больницей им. Русакова, однако в 1990-х ей было возвращено первоначальное название. Ежегодно за госпитализацией обращается около 20 тысяч человек, выполняется около 8000 операций различной сложности. Кроме того, консультацию специалистов и амбулаторное лечение получает около 19 тысяч человек. В больнице установлено самое современное оборудование, позволяющее проводить томографию, звуковые и эндоскопические исследования.

Мы оказываем круглосуточную медицинскую помощь детям с момента рождения до совершеннолетия. Для наших пациентов открыты специализированные отделения, многие из которых не имеют аналогов в стране (например, отделение челюстно-лицевой хирургии и отделение хирургии новорожденных).

Суббота -